-Тумблер SMTS-102-A2 (ON-ON), 3pin, 1,5A 250VACАккумуляторыВесы электронныеОрехиУвеличительные стёклаПаяльное оборудованиеИзмерительные приборыАудио-видео товарыВидеонаблюдениечасыАнтенныКабельЭлектро товарыКронштейн для телевизоровАвтомобильные товарыБлоки питанияОборудование компьютерноеLED вывескиСтабилизаторы напряженияРазъёмы автомобильныеПульты дистанционного управления
Тумблер SMTS-102-A2 (ON-ON), 3pin, 1,5A 250VAC
Артикул:
Подробнее
В корзинуВ корзине
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
- Описание
- Отзывы
- Задать вопрос
- Доставка и оплата
Тумблер SMTS-102-A2 (ON-ON), 3pin, 1,5A 250VAC сверхминиатюрный тумблерный выключатель предназначен для установки на различных платах при использовании включения различных коммутационных устройств. Тумблер SMTS-102-A2 имеет три контакта для подключения замыкающих сетей. Тумблер SMTS-102-A2 замыкает контактную группу с каждой стороны переключения. Максимальный ток, который выдержит переключатель, 1.5 Ампер при напряжении 250 Вольт постоянного тока.
SMTS - (Sub-Miniature Toggle Switch) - Сверхминиатюрный тумблерный выключатель
Основные характеристики:
- Номинальные значения 3А 125В; 1.5A 250B переменного тока
- Сопротивление контактов 20м Ом max;
- Сопротивление изоляции 500В 1000м Ом min;
- Электрическая прочность диэлектрика 1000В переменного тока за 1 мин;
- Рабочая температура: -20°С~+65°C